Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

| sales@waterdrinks.ru | Skype |

Принимаем:
Типы оплат
Главная / Блог / Вода, насыщенная кислородом.

Вода, насыщенная кислородом.

01.06.2014

Человек не может жить без воды – это аксиома. Также  человек не может жить и без кислорода. По отдельности эти элементы составляют необходимые для функционирования живого организма составляющие, а в сочетании – вкусный и полезный напиток!

Обычно кислородную воду производят путём изменения структуры молекулы воды, увеличивая в ней содержание кислорода.

Польза для организма кислородной воды очень и очень велика. В последнее время наблюдается рост её популярности среди молодёжи крупных городов во многих странах мира (Японии, США, Европы), спортсменов и просто людей, заинтересованных в сохранении своего здоровья на долгие годы. Рекомендуют её студентам и людям, занятым умственным трудом, детям, людям в возрасте от 50 лет.

Основные преимущества для здоровья воды, обогащённой кислородом :

  • повышение иммунитета;
  • улучшение кровоснабжения мозга и концентрация внимания;
  • повышение физической работоспособности;
  • общее оздоровление организма;
  • продление молодости и красоты.

 

Многочисленные исследования показали, что регулярное, разумное употребление воды, насыщенной кислородом позволяет людям быстрее восстанавливаться после нагрузок и стрессов и чувствовать себя лучше.

 

Кислородная вода может оказывать и профилактически-лечебное действие. Она будет полезна курильщикам и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Алкогольные напитки и никотин приводят к гипоксии – недостатку кислорода в сосудах, и впоследствии к закупориванию сосудов. Кислородная вода поможет восстановить этот баланс.

 

Представленная в нашем интернет-магазине кислородная вода ОКСИ оказывает поистине целебное воздействие на организм. Она выводит вредные шлаки и токсины, предотвращает развитие вирусных заболеваний, помогает чувствовать себя лучше и здоровее.

 

Кислородная вода – отличный способ сохранить здоровье и молодость на долгие годы!

Комментарии

Коментариев пока нет

Прокоментировать
captcha